Team

Leitung

C.Strobl

Foto: www.sonjaruckstuhl.ch

Carolin Strobl, Prof. Dr.
Leiterin der Fachrichtung
c.strobl@psychologie.uzh.ch
Tel. Sekretariat: +41 44 63 57371
Durchwahl Prof. Strobl: +41 44 63 57370
Fax: +41 44 63 57378
Büro: BIN 4.E.14
Sprechstunde: nach Terminvereinbarung

Administration

N. Kramer

Foto: www.sonjaruckstuhl.ch

Nina Kramer Brunner, Dipl.-Psych. IAP
Administration
n.kramer@psychologie.uzh.ch
methoden@psychologie.uzh.ch
Tel: +41 44 63 57371
Fax: +41 44 63 57378
Büro: BIN 4.E.13
Öffnungszeiten Sekretariat: Mo, Di und Do 9 - 11 Uhr
Anwesenheitszeiten üblicherweise: Mo ganztags, Di und Do bis 13 Uhr

 

Team

R. Debelak

Foto: www.sonjaruckstuhl.ch

 

Rudolf Debelak, Dr.
Oberassistent
rudolf.debelak@psychologie.uzh.ch
Tel: +41 44 63 57376
Fax: +41 44 63 57378
Büro: BIN 4.E.15
Sprechstunde: nach Vereinbarung
Fellingahuer

Foto: www.sonjaruckstuhl.ch

 

Carolina Fellinghauer, Dr.
Assistentin
c.fellinghauer@psychologie.uzh.ch
Tel: +41 44 63 57374
Fax: +41 44 63 57378
Büro: BIN 4.E.16
Sprechstunde: nach Vereinbarung
Henninger

Foto: www.sonjaruckstuhl.ch

 

Mirka Henninger, Dr.
Assistentin
m.henninger@psychologie.uzh.ch
Tel: +41 44 63 57373
Fax: +41 44 63 57378
Büro: BIN 4.E.18
Sprechstunde: nach Vereinbarung

Rothacher

Foto: www.sonjaruckstuhl.ch

 

Yannick Rothacher
Assistent
yannick.rothacher@psychologie.uzh.ch
Tel: +41 44 63 57373
Fax: +41 44 63 57378
Büro: BIN 4.E.18
Sprechstunde: nach Vereinbarung
F. Zimmer

 

 

Felix Zimmer
Doktorand
f.zimmer@psychologie.uzh.ch
Tel: -
Fax: -
Büro: BIN 4.E.16
Sprechstunde: nach Vereinbarung
Marina Haller

 

 

Marina Haller, lic. phil.
Lehrbeauftragte
marina.haller@psychologie.uzh.ch
Sprechstunde: nach Vereinbarung

 

IT-Verantwortlicher

 

Emre Akbulut, lic. phil.
IT-Verantwortlicher
it.meth@psychologie.uzh.ch
Büro: BIN 4.A.13