Psychologisches Institut – Klinische Psychologie und Psychotherapie

 

AVV-Team

Ulrike Ehlert

Prof. Dr.  rer. nat. Ulrike  Ehlert 
Leitung
Tel.: 044 63 57350
u.ehlert@psychologie.uzh.ch
Website
Mehr...

Tiziana Perini

Dr. phil.  Tiziana  Perini 
Operative Leitung, Psychotherapien
Tel.: 044 63 45275
t.perini@psychologie.uzh.ch
Website
Mehr...

Antoinette Kuriger

Antoinette  Kuriger 
Administration
Tel.: +41 44 635 73 52
a.kuriger@psychologie.uzh.ch

Mehr...

Najda Heimgartner

lic. phil.  Nadja  Heimgartner 
Administration und psychotherapeutisches Team
Tel.: 044 63 45276
n.heimgartner@psychologie.uzh.ch

Mehr...

Stefan Isler

Stefan  Isler 
Administration und psychotherapeutisches Team
Tel.: 044 63 45276
s.isler@psychologie.uzh.ch

Mehr...

Beate Ditzen

Dr. phil.  Beate  Ditzen 
Psychotherapeutisches Team
Tel.: 044 63 57365
b.ditzen@psychologie.uzh.ch
Website
Mehr...

Ursula Galli

Dr. phil.  Ursula  Galli 
Psychotherapeutisches Team
u.galli@psychologie.uzh.ch

Mehr...

Pearl Ghaemmaghami

Dr. phil.  Pearl  La Marca-Ghaemmaghami 
Psychotherapeutisches Team
pearl.lamarca@psychologie.uzh.ch
Website
Mehr...

Suzana Drobnjak

lic. phil.  Suzana  Drobnjak 
Psychotherapeutisches Team
s.drobnjak@psychologie.uzh.ch
Website
Mehr...

Elvira Abbruzzese

Dr. phil.  Elvira  Abbruzzese 
Psychotherapeutisches Team
Tel.: +41 44 635 73 49
e.abbruzzese@psychologie.uzh.ch

Mehr...

Ulrike Kübler

Dr. phil.  Ulrike  Kübler 
Psychotherapeutisches Team
Tel.: 044 6357460
u.kuebler@psychologie.uzh.ch

Mehr...

Birgit Kleim

Dr.  Birgit  Kleim, PhD 
Psychotherapeutisches Team
b.kleim@psychologie.uzh.ch

Mehr...

Roberto La Marca

Dr. phil.  Roberto  La Marca 
Psychotherapeutisches Team
Tel.: +41 44 635 73 62
avv.lamarca@psychologie.uzh.ch

Mehr...

Andreas Linde

Dr. med.  Andreas  Linde 
Delegierender Arzt/ Beratung und Therapie
Tel.: +41 44 635 73 52
andreas.linde@psychologie.uzh.ch

Mehr...

Silja Sollberger

M. Sc.  Silja  Sollberger 
Psychotherapeutisches Team
Tel.: +41 44 635 73 58
s.sollberger@psychologie.uzh.ch

Mehr...

Manuela

M. Sc.  Manuela  Wingeier 
Psychotherapeutisches Team
Tel.: +41 44 635 73 82
m.wingeier@psychologie.uzh.ch

Mehr...