Team

Leitung

C.Strobl

Foto: www.sonjaruckstuhl.ch

Carolin Strobl, Prof. Dr.
Leiterin der Fachrichtung
c.strobl@psychologie.uzh.ch
Tel. Sekretariat: +41 44 63 57371
Durchwahl Prof. Strobl: +41 44 63 57370
Fax: +41 44 63 57378
Büro: BIN 4.E.14
Sprechstunde: nach Terminvereinbarung

Administration

N. Kramer

Foto: www.sonjaruckstuhl.ch

Nina Kramer Brunner, Dipl.-Psych. IAP
Administration
n.kramer@psychologie.uzh.ch
methoden@psychologie.uzh.ch
Tel: +41 44 63 57371
Fax: +41 44 63 57378
Büro: BIN 4.E.13
Öffnungszeiten Sekretariat: Mo, Do und Fr 9 - 11 Uhr
Anwesenheitszeiten üblicherweise: Mo ganztags, Do und Fr bis 13 Uhr

 

Team

S. Bollmann

Foto: www.sonjaruckstuhl.ch

 

Stella Bollmann, Dr.
Assistentin
s.bollmann@psychologie.uzh.ch
Tel: +41 44 63 57374
Fax: +41 44 63 57378
Büro: BIN 4.E.16
Sprechstunde: nach Vereinbarung
R. Debelak

Foto: www.sonjaruckstuhl.ch

 

Rudolf Debelak, Dr.
Assistent
rudolf.debelak@psychologie.uzh.ch
Tel: +41 44 63 57376
Fax: +41 44 63 57378
Büro: BIN 4.E.15
Sprechstunde: nach Vereinbarung
Dr. Dries Debeer

Foto: www.sonjaruckstuhl.ch

 

Dries Debeer, Dr.
Assistent
dries.debeer@uzh.ch
Telefon: +41 44 63 57372
Fax: +41 44 63 57378
Büro: BIN 4.E.18
Sprechstunde: nach Terminvereinbarung

 

T. Huelmann

Foto: www.sonjaruckstuhl.ch

 

Thorben Huelmann, Dipl.-Stat.
Doktorand SNF
t.huelmann@psychologie.uzh.ch
Tel: +41 44 63 57373
Fax: +41 44 63 57378
Büro: BIN 4.E.18
Sprechstunde: nach Vereinbarung
J. Hosek

Foto: www.sonjaruckstuhl.ch

 

Jiří Hošek, Dr.
Forschungsassistent
it.meth@psychologie.uzh.ch

IT Anliegen bitte an:

support.meth@dynage.uzh.ch